Hitman будет продаваться эпизодами


Square Enix еще раз изменила модель распространения для Hitman,и теперь, как сообщает IO Interactive, игра будет представлять "настоящий эпизодический опыт AAA-класса"
 
Миссия пролога и локация в Париже будут доступны 11 марта, в апреле будет добавлена Италия, а в мае - Марокко. Следующие обновления будут выходить каждый месяц и предложат Таиланд, США и Япония. Также разработчики обещают каждую неделю проводить ивенты и выпускать дополнительный контент.
 
"Мы решили издавать Hitman как действительно эпизодической игровой опыт, –  объяснил босс студии Ханнес Зайферт. -– Часть этого решения заключается в дополнительном времени, которое гарантирует, что каждая выпущенная локация будет наивысшего качества. Но главная причина — это позволит нам создать живую игру, которая будет расширяться и развиваться с течением времени."
 
Пролог и Париж обойдутся вам в $15, а цена каждого последующего обновления составит $10. Также вы сможете купить полный доступ за $60, куда войдут абсолютно все дополнения и обновления контента по мере их выхода. Кроме того, если вы владелец PS4, то с каждой новой локацией вы будете получать эксклюзивные бонусные контракты под названием "Сараево Шесть". Как можно догадаться из названия, это шесть дополнительных миссий, связанных между собой вполне самодостаточной историей, где агент 47 путешествует по миру в поисках шести бывших членов военизированной организации Цикада.
 
Розничная версия Hitman выйдет в конце 2016 года.


  15 января 2016, 00:06,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное