Лейбл Dragon's Domain Records выпустил саундтреки к фильмам «Повелитель зверей» и «Лёгкая кавалерия»

Лейбл Dragon's Domain Records издал саундтреки фильмов «Повелитель зверей» и «Лёгкая кавалерия». Все детали чуть ниже.

 

Премьера фэнтезийной ленты от режиссёра Дона Коскарелли состоялась в 1982 году. Воин по имени Дар после того, как орда жестоких джанов уничтожила родной посёлок, отправляется искать мести. Отмеченный знаком бога-зверя, он понимает язык птиц и животных, и его спутники — огромный ночной тигр, парочка хитрецов-хорьков и орёл — помогают не только сражаться с людьми, но и с неведомыми существами, которые обитают в тёмных лесах и сырых подземельях.

Музыку готовил Ли Холдридж («Большой бизнес», «Хейди»). Альбом на двух CD включает 44 темы. Тираж 1000 копий. Цена: 19,95$.

Драма режиссёра Саймона Уинсера появилась в 1987 году. Во время Первой мировой войны на стороне англичан сражалась лёгкая кавалерия из Австралии, которая вошла в историю своим мужеством. Кавалеристы решили провести операцию, считавшуюся безнадёжной — захватить крепость в палестинской пустыне, расположенную в двух днях езды от ближайших источников воды.

Лошади могут выдержать без воды только два дня, и если город не будет взят, отступать будет некуда. Несмотря на численное превосходство турецко-германской армии, австралийские воины устремляются в глубь пустыни на взятие крепости...

Всю музыку написал Марио Милло («Погонщик», сериал «Чанги»). Релиз содержит 17 тем. Тираж 1000 копий. Цена: 17,95$.


  8 февраля 2016, 13:35,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное