Релиз альбома Successor: Final Fantasy VIII Remixed

Если вы являетесь фанатом Final Fantasy и ждете Final Fantasy XV и ремейк Final Fantasy VII, предлагаем вам скоротать время за прослушиванием ремиксов на саундтрек Final Fantasy VIII. Вышедший на прошлой неделе альбом Successor: Final Fantasy VIII Remixed предлагает целых шесть дисков, на которых более 150 композиторов, аранжировщиков и YouTube-персон (полный список здесь) представили свое собственное видение саундтрека игры. Оригинальная музыка была написана Нобуо Уэмацу, однако новые аранжировки производственная компания Materia Collective описывает как "уникальный и творческий опыт".
 
Это действительно так, в чем вы можете убедиться, прослушав несколько семплов ниже. Отметим, что Successor является уже вторым альбомом от Materia с ремиксами на саундтрек Final Fantasy. Первый был выпущен в октябре 2015 года и назывался Materia: Final Fantasy VII Remixed.
 
Successor: Final Fantasy VIII Remixed доступен в iTunes, Google Play и Loudr. К слову, прошлая неделя была особой для Final Fantasy VIII, так как 11 февраля исполнилось 17 лет с момента выхода игры в Северной Америке в 1999 году.
 


  16 февраля 2016, 16:26,   Сергей Татаренко




0
Igor Korsakoff 9
19 февраля 2016, 00:22,  

Круто, 8я моя любимая

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное