Свежие релизы лейбла Varese Sarabande от 29 февраля

Лейбл Varese Sarabande переиздал саундтреки фильмов «Кокон: Возвращение» и «Приказано уничтожить». Детали альбомов ниже.

 

Режиссёром фантастической мелодрамы 1988 года стал Дэниел Петри. Забавные старики, улетевшие с инопланетянами, возвращаются, чтобы закончить кое-какие дела и помочь своим друзьям спасти пришельца, что был найден землянами в подводном коконе.

Кокон же поместили в океанографический институт, где из-за телепатических способностей он является объектом пристального внимания военных.

Музыку сочинил Джеймс Хорнер («Титаник», «Игры разума»). На диск с тиражом 2500 копий попало 16 тем. Треклист у нас в профиле. Цена — 19,98$.

Боевик режиссёра Стюарта Бэрда появился на экранах в 1996 году. Задание для героя Курта Рассела: проникнуть на борт Boeing 747, который находится в воздухе на высоте 5 миль над землёй и захвачен террористами. Провести операцию скрытно. Найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бомбу, которая способна уничтожить всё население восточных прибрежных штатов.

Сделать это в отсутствии радиосвязи, прежде, чем у военных сдадут нервы и они отдадут приказ сбить авиалайнер ракетной атакой.

Музыку готовил Джерри Голдсмит («Гремлины», «Тень»). Релиз с тиражом 2000 копий включает в себя 29 тем. Треклист в нашем профиле. Цена — 19,98$.


  2 марта 2016, 14:46,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное