Sony закрыла Evolution Studios, разработчиков MotorStorm и Driveclub


Sony объявила, что закрывает разработчиков Driveclub и MotorStorm, студию Evolution Studios. Закрытие состоялось через год после того, как было уволено 55 штатных сотрудников.
 
"Мы регулярно анализируем все доступные нам ресурсы для создания инновационных продуктов высокого качества в высококонкурентной среде.
 
В рамках этого процесса мы рассмотрели все текущие проекты и планы на краткосрочную и среднесрочную перспективу и решили внести некоторые изменения в структуре европейской студии.
 
В результате было решено, что Evolution Studios будет закрыта.
 
Мы сожалеем, что это решение приведет к принудительным увольнениям. Мы признаем, что это решение означает риск потери персонала высокого класса, но путем фокусирования на других студиях, у которых уже есть захватывающие новые проекты, мы будем в более выгодном положении, сможем идти вперед и в состоянии предложить для наших потребителей наилучший возможный контент самого высокого качества.
 
Evolution была важной частью SCE Worldwide Studios в течение более 10 лет, работая над такими новаторскими гоночными играми, как WRC, Motorstorm и Driveclub."


  22 марта 2016, 23:24,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное