Разработчики Blood and Wine об исследовании Туссена

На официальном YouTube-канале The Witcher появился новый дневник разработчиков, где команда рассказывает о новой локации Туссене, которая будет доступна в грядущем дополнении Blood and Wine.
 
"Кровь и Вино" будет отличаться от всего остального, что мы видели в мире Ведьмака до сих пор. Туссен является локацией сказочной красоты, и в это великолепие легко втянуться. Его столица - город Боклер, который построен на вершине эльфийских руин, но горожане не любят говорить об этом. Одной из его традиций является винный фестиваль, и вы приедете в Туссен в середине этого торжества.
 
Но все не так хорошо, как кажется. Владельцы виноградника сражаются друг с другом, посылая наемников, чтобы саботировать друг друга. Эта борьба привела к тому, что в Туссене появился монстр, которого можно убить таинственным образом. Рыцари Боклера не имеют ни малейшего представления о том, как с ним справиться, так что герцогиня призывает на помощь Геральта.
 
В дневнике говорится, что в Туссене будут уникальные монстры, при этом демонстрируется битва с гигантской сороконожкой, которая атакует Геральта. Другие существа живут в самом городе, и не хотят, чтобы их раскрыли.
 


  12 мая 2016, 21:37,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное