Появился расширенный саундтрек фильма «Побег из Шоушенка»


Лейбл La-La Land Records представил расширенный саундтрек фильма «Побег из Шоушенка». Альбом можно купить на этом сайте. Цена: 29,98$.

 

Режиссёром драмы 1994 года, снятой по мотивам повести Стивена Кинга «Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка», является американец Фрэнк Дарабонт. Успешный банкир Энди Дюфрейн обвинён в убийстве жены и её любовника. Оказавшись в тюрьме Шоушенк, он сталкивается с жестокостью и беззаконием, царящими по обе стороны решётки. Каждый, кто попадает в эти стены, становится их рабом до конца жизни. Вооруженный живым умом и доброй душой, Энди отказывается мириться с приговором судьбы и начинает разрабатывать невероятно дерзкий план своего освобождения.

Над музыкой работал Томас Ньюман («Заплати другому», «Нокдаун»). Релиз на двух CD содержит 45 тем, включая множество не опубликованных ранее треков. Детали у нас в профиле. Тираж 3500 копий.

* * *

Ранее, 17 мая лейбл выпустил альбом с саундтреками Джонни Дугласа и Брайана Гаскойна к «Разлому земной коры» и «Фазе 4», соответственно. На диск помещены 15 композиций: 1-11 относятся к первой ленте, а остальные 4 ко второй. Тираж составил 2500 экземпляров. Цена всего 19,98$.


  25 мая 2016, 13:00,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное