Майские релизы от Varese Sarabande

Лейбл Varese Sarabande подготовил новые издания саундтреков к фильмам «Звёздный десант», «Вулкан», «Спартак» и «Джо против вулкана». Детали этих альбомов ниже.

 

Боевик от режиссёра Пола Верховена вышел в 1997 году. В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далёкой системы планет Клендату угрожают всему живому во вселенной.

Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звёздного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней схватке решить судьбу Земли.

В их руках современнейшее оружие и будущее людской расы.

Над музыкой работал Бэзил Поледурис («Конан-варвар», «Робокоп»). Релиз на двух CD содержит 35 тем. Тираж 3000 копий. Цена: 24,98$.

Фильм-катастрофа режиссёра по имени Мик Джексон появился на экранах в 1997 году. Лос-Анджелес на своём веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда-либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли.

В одном из самых населённых районов Лос-Анджелеса пришёл в активное действие вулкан. Раскалённая, грозящая смертью лава уже выплескается на улицы.

Как всегда, герой появляется вовремя — на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией.

Музыку сочинил Алан Сильвестри («Форрест Гамп», «Мстители»). Диск включает 27 тем. Тираж 2000 копий. Цена: 19,98$.

Премьера драмы Стэнли Кубрика состоялась в далёком 1960 году. Это история гладиатора Спартака, его возлюбленной Варинии и честолюбивого римского полководца Красса. Непреодолимая тяга к свободе заставляет Спартака поднять легендарное восстание рабов, ставшее важнейшей вехой мировой истории.

Всю музыку готовил Алекс Норт («Клеопатра», «Доброе утро, Вьетнам»). Пластинка содержит 23 темы композитора. Тираж составляет 2000 копий. Цена: 19,98$.

Мелодрама от Джона Патрика Шэнли появилась в 1990 году. Узнав, что жить осталось всего несколько месяцев, Джо Бэнкс принимает предложение одного финансового магната спуститься внутрь действующего вулкана на Полинезийских островах, дабы успокоить Бога огня и местных жителей.

По дороге он знакомится с очаровательной Патрисией. «Пожить как король, умереть как мужчина» — вот чего хочет Джо, пускаясь в опасное, таящее много неожиданностей путешествие!

Композитором стал Жорж Делерю («Маленький роман», «Взвод»). На диск попали 25 тем. Тираж всего 2000 копий. Цена: 19,98$.


  28 мая 2016, 21:21,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное