Анонс стелс-экшна Filthy Lucre


Fabrik Games, состоящая из нескольких бывших членов Sony Liverpool и Evolution, анонсировала свой дебютный проект - Filthy Lucre. Это игра с видом сверху, которая смешивает экшн и стелс. Разработчики утверждают, если вы ненавидите стелс-игры, которые не позволяют вам идти вне плана, когда вы делаете что-то не так, то это игра для вас.
 
Filthy Lucre позволяет игрокам внедриться в преступную сеть Великобритании для того, чтобы убрать босса мафии, но дело в том, что вы работаете на такого же презренного человека. Fabrik Games надеются создать очень "британскую игру", обещая "уникальный аромат британских гангстеров".
 
В отличие от многих стелс-игр, Filthy Lucre позволяет игрокам опцию "План Б", если все пойдет не по плану. В этом случае, игра не заканчивается - вы должны пробить себе путь из локации с помощью своего боевого арсенала.
 
"Каждый раз, когда вы проходите миссию, она будет проходиться по-другому, - сказал Киран Д'Аршамбо, технический директор Fabrik Games. "Emergent AI означает, что мир активен и реагирует в соответствии с вашими действиями. Мы позволяем игрокам создавать свои собственные уникальные способы прохождения миссии. Выбор, который вы делаете в игре, имеет последствия, а ваши прошлые действия обязательно догонят вас."
 
Filthy Lucre будет выпущена в этом году для PC, PlayStation 4 и PlayStation VR.
 


  2 июня 2016, 23:12,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное