Подробности боевой системы God of War


Во время анонса и первого геймплея нового God of War на E3-конференции Sony, невозможно было не заметить целый ряд изменений. Например, мы узнали, что теперь Кратос отправится изучать скандинавскую мифологию и уничтожать её богов. Хотя в первую очередь следует отметить, что у Кратоса появился сын, которого отец обучает всем тонкостям воина. Сегодня стало известно чуть больше информации о геймплее.
 
Так, ведущий инженер игрового процесса Джит Шрофф рассказал о боевой системе игры. Кратос поменял свои длинные лезвия и цепи на могучий топор, и, в отличие от предыдущих частей, игроки будут использовать специальные кнопки, чтобы контролировать его.
 
Для борьбы с врагами есть несколько разных подходов: сражаться с помощью топора,  бросить его в противника или даже броситься на врага с голыми руками. В то время как Джит Шрофф отказался комментировать магические руны, по всей видимости, игроки смогут использовать различные их, чтобы нанести дополнительный урон.
 
И, наконец, было сказано, что ребенок может оказать помощь Кратосу во время боя. Игроки смогут нажать на кнопку, которая задействует сына, чтобы он помог своему отцу. В результате, из этих двух персонажей получится практически непреодолимая сила.
 
Ожидается, что God of War выйдет в 2017 году на PS4.


  25 июня 2016, 00:08,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное