Саундтрек Killer Instinct выйдет на виниле


Классический саундтрек из оригинального Killer Instinct выйдет на виниловой пластинке. Альбом под названием Killer Cuts, над созданием которого работали композиторы Робин Бинлэнд и Грэм Норгейт, появится в магазине iam8bit этой осенью. Стоит отметить, что над звуком для винила поработала специально приглашенная для этого студия Infrasonic Sound.
 
Издание предложит цветной винил весом 180 грамм и три различных обложки с изображениями персонажей оригинала: Спинал, Сайбервульф и Фулгор, которые были обработаны в сотрудничестве с Челси Байот из Puppet Fabrication. Кстати, издание с Фулгором является эксклюзивным, поэтому для его покупки вы должны сделать заказ на издание EVO с его обложкой в период с 15 по 17 июля. Также, все, кто купит EVO издание, получит шанс выиграть фигурку Фулгора.
 
Что касается цены, то она варьируется в зависимости от издания. Так, Spinal Edition на белом виниле обойдется вам в $25, Sabrewulf Edition на фиолетовой пластинке также будет стоить $25, но вот цена Fulgore Limited Edition на зеленом виниле составляет $28. Кроме того, есть возможность приобрести сразу все три издания по цене $78.
 
Предзаказы откроются с 15 июля, релиз состоится в октябре 2016 года.
 
Винил Killer Cuts
 
Винил Killer Cuts
 
Винил Killer Cuts


  13 июля 2016, 15:54,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное