Вышел саундтрек к фильму «Пит и его дракон» (+полный стрим)


Лейбл Walt Disney Records опубликовал саундтрек фильма «Пит и его дракон». Альбом продаётся в цифровом виде (179 руб) и на CD (12,03$).

 

Музыку семейного приключения режиссёра Дэвида Лоури сочинял американец Дэниэл Харт — композитор лент «Комета» и «Обветшалый».

Диск включает 20 тем, а также 8 песен Уилла Олдхэма, он же Bonnie "Prince" Billy; Линдси Стирлинг, The Lumineers, Энни Эрин Кларк, использующая псевдоним St. Vincent; Леонарда Коэна, Bosque Brown и Okkervil River. Все треки можно послушать у нас на сайте, зайдя в профиль.

В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детей сказочными историями о свирепом драконе, обитающем глубоко в лесах на севере. Для его дочери Грейс все эти истории казались выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила маленького мальчика по имени Пит.

Пит уже давно живёт в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, однако есть замечательный друг — огромный зелёный дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.


  12 августа 2016, 14:24,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное