Авторы Sleeping Dogs анонсировали новую игру Smash + Grab

Студия United Front, которая ранее выпустила отличный гонконгский боевик Sleeping Dogs, анонсировала новую игру - и это не сиквел SP, как многие могли подумать. Проект под названием Smash + Grab является соревновательным экшеном 3на3 для ПК, в котором можно будет кастомизировать своих героев с помощью разнообразного снаряжения и набора перков.
 
Игроки смогут собираться в целые банды, по типу кланов, и сражаться против других людей, а также грабить встречающиеся по пути заведения, привнося в район хаос.
 
Ранний доступ Smash + Grab стартует уже в сентябре, дата полноценной версии пока не сообщается, как и то, выйдет ли игра на консолях.
 


  23 августа 2016, 21:59,   Сергей Татаренко




0
kaboom 16
25 августа 2016, 22:07,  

выглядит, как шаг назад.
у них же шикарно получились история, персонажи, антураж Гонконга.
нахрена эта онлайн клоунада?

ответить
0
Pasya 124
25 августа 2016, 22:41,  

Денег нет. "Псы" были долгостроем другого издателя, после банкротства проект по дешёвке достался Скварещьнику и тот его малыми силами вытянул, но кажется ничего на нём не заработали. Сама студия не потянет такую же большую игру, а Скварещьник сиквел не заказывает - у них есть Just Cause с открытым миром, им больше не надо и не по карману, тем более там пятнадцатая Финалка полируется уже 15 лет и, видимо, все силы брошены туда. Опять же, все топовые игры Скварещьника (хоть Лара, хоть Деус, Хитман не в счёт - он совсем в заднице) не без проблем, очевидно сильно экономятся ресурсы.

ответить
0
kaboom 16
29 августа 2016, 20:02,  

да уж. жалко, они большего заслуживают.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное