Композитором Gears of War 4 стал Рамин Джавади

Сегодня было объявлено, что Рамин Джавади, который написал музыку для сериала "Игра престолов", отвечает за саундтрек Gears of War 4.
 
"Очевидно, что моя новая работа очень отличается от "Игры престолов". Всякий раз, когда я берусь за новый проект, я хочу убедиться, что создам новый звук - несмотря на то, что мы до сих пор используем много оркестра и ударных. Есть некоторые действительно хорошие сцены, которые, вероятно, будут неожиданными для Gears of War, где наша музыка расширит границы эмоций. Я, конечно, хотел бы следовать в том направлении, которое знают фанаты серии, но в то же время, я хотел бы привнести в игру свой собственный стиль."
 
Это уже не первый раз, когда композитор работает в игровой индустрии - так, он был звуковым техником в Looking Glass Studios, приложив руку к таким играм, как System Shock и Thief. Также он прокомментировал, как изменилось создание музыки для игр за последние двадцать лет.
 
"Я помню то время, когда для полного оркестрового звука никогда не было свободного места на диске. На сегодняшний день, место практически безгранично. Это удивительно - иметь возможность добавить в игру большой, полный саундтрек."
 
Gears of War 4 выйдет на Xbox One и PC 11 октября.
 


  26 августа 2016, 20:09,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное