Тысяча и один голос Звёздных Войн

Star Wars: The Old Republic, в своё время порадовавшая нас гениальным вступительным трейлером (3 минуты кайфа, щекотание нерв по поводу развязки прилагается), готова удивить ещё одним аспектом. В своих видео-дневниках боссы Bioware, разработчика игры, охотно делятся аспектами озвучания игры.

Например, будут полностью озвучены все диалоговые реплики. Помните Fallout, где ключевые персонажи снабжались симпатичными анимированными портретами и озвученными диалогами, а вот их менее именитые собраться контактировали через текстовую строку? Рей Музика, главный Bioware, гордится, что у них такого не будет. Каждый персонаж получет свою долю полностью озвученных реплик.

Второй момент, по сообщению того же Рея приветственные реплики NPC будут зависеть от класса персонажей. Точное их количество пока неизвестно, но сама идея уже впечатляет. Повелитель или юный джедай – вам решать. Ну и особенно впечатляющий момент: для игры был привлечено порядка тысячи (!) голосовых актеров. Грандиозно, согласитесь. Для интересующихся предметом мы предлагаем посмотреть аудио-дневники разработчиков.


  20 июля 2009, 00:00,   OST Collector


1
Arrakis 11
21 июля 2009, 02:42,  

И зачем они втолкнули такую ИГРУ в онлайн который можно было реализовать в кооперативе. (наверно просто из-за денег). Попадешь в пати с манчикином, который не даст тебе диалогами насладиться. Игра ведь для чистого отыгрыша сделана, но даже на серверах рп в ВоВе встречаются SuPeRORCKillEroVer5thousand. Ну и они собираются новую музыку писать или будут эксплуатировать Ереми Соула как Kotor2 и NWN2 ? А так все шикарно, что слюной захлебываешься.

ответить
1
OST Collector 298
21 июля 2009, 12:34,  

Ну ЗВ - штука менее попсовая чем ВоВка, соотвественно и быдломассы будет поменьше. Про музыку ничего не ясно. Канонические темы присуствуют, атмосфера наличиствует. Ждём "музыкальных" дневников.

ответить
2
Arrakis 11
21 июля 2009, 16:28,  

Просто даже в том кинематографическом ролике, так и в этом используется музыка из kotor. Что как бы намекает на халтурку. Все в тему, но эти боевые темы уже поднадоели.

ответить
1
OST Collector 298
21 июля 2009, 16:44,  

Я в Kotor так и не удосужился поиграть, оттого музыке и не придал значения. Вполне ожидаемо и появление Соула в таком случае. Может они и движок старый используют?)))

ответить
0
Arrakis 11
21 июля 2009, 18:05,  

Вот это не понятно. И упоминаний нигде не видел. Похож на сильно модифицированную aurora, что использовалось в nwn 1&2, witcher, kotor 1&2 . Но стилистика другая, пластиковых человечков с тонкими фигурами там не было. ))

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное