Крутой кастинг


«Привет! Меня зовут Джон Джей Дик. Возможно, вы знаете меня как актёра, подарившего голос Крутому Сэму (Serious Sam). Я работаю диджеем в одном из стрип-клубов в Далласе. Этого достаточно для того, чтобы не потонуть. На самом деле, теперь уже нет.»

Интересное начало, да? Продолжаем.

«Дело в том, что на мне висит долг… Большой. $20.000. Я не буду сейчас рассказывать как это произошло, но ситуация такова, что я нахожусь в отчаянном положении и мне срочно нужны деньги. Обычно я не работаю ***** (не стесняйтесь, вставьте самое чудовищное слово, что придёт вам в голову), поэтому у меня есть для вас рац. предложение – супер низкобюджетное голосовое озвучание.

Например, вы продюсер короткометражки или игровой фрилансер, вам нужен шикарный голос для достойного проекта, но нет денег на Голливудских актёров. Тут и появляюсь я. За невероятно низкую цену в 1 доллар за СЛОВО я запишу любой текст и отправлю его вам. Просто черканите что надо в форму. Если есть какие-то особые инструкции – пишите. Чёрт, я даже согласен обсудить свою ставку. Если вы написали пару-тройку коротких слов и не считаете уместным платить полную цену – не вопрос. Если вам непонятно мера длины «слово» – используйте свою систему измерений. Со мной удобно.»

Есть ли вероятность выхода Serious Sam III после такого неожиданной информации? Наверное, всё же есть, но столь неприятная ситуация с альтер-эго протагониста не может не оставить мутный отпечаток. Ну что, поможем парню?


  1 августа 2009, 00:00,   OST Collector


1
Pasya 124
01 августа 2009, 12:57,  

Третью часть уже делают и разработчики планируют отказаться от мультяшной графики.
Видимо, до озвучивания рано ещё, вот и сидит без работы.

ответить
1
OST Collector 298
01 августа 2009, 13:10,  

Может быть. Они вроде на движке третьего Сэма что-то другое сейчас клепают. Впрочем, первого Сэма сделали с бюджетом в 3 копейки, так что и на третьего думаю денег найдут.

ответить
1
The Player 25
01 августа 2009, 14:10,  

ОМГ, неожиданно.

ответить
1
myspace.com/overtorment
03 августа 2009, 12:36,  

нда, жалко парня.
надо чтото заказать )

ответить
1
myspace.com/overtorment
03 августа 2009, 12:39,  

лол, а Кукан свои улуги не предоставляет? или Хейтер )

ответить
1
OST Collector 298
09 августа 2009, 14:27,  

У Хейтера времени свободного на ближайшее лет 10 не предвидится. Нужно озвучить Снейков всех мастей и фасонов))

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное