Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки фильмов «Крик 2» и «Омен»

Лейбл Varese Sarabande переиздал саундтреки к фильмам «Крик 2» и «Омен». Детали новых альбомов ниже.

 

Режиссёром знаменитого слэшера 1997 года является Уэс Крэйвен. Прошло два года после кровавой бойни в Вудсборо. Сидни Прескотт поступила в колледж, уехав прочь от безумных воспоминаний. Но прошлое вновь настигает её: нашумевшая история стала книгой-бестселлером Гэйл Уэзерс, а теперь ещё вышел фильм о тех событиях, всколыхнувший новую волну террора. И ужас ожил снова, и снова в каждом встречном видится убийца!

Всю музыку сочинил Марко Белтрами («Обитель зла», «Я, робот»). Релиз включает 32 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 2000 копий. Цена — 19,98$.

Мистический триллер режиссёра Ричарда Доннера появился на экранах в 1976 году. Он был рождён в 6 часов 6-го дня 6-го месяца. Как предсказано в Книге Откровений, настанет Конец света, последнее противостояние сил добра и зла, и началом его будет рождение сына Сатаны в облике человеческом...

У жены дипломата Роберта Торна рождается мёртвый ребёнок, и её муж неспособный сообщить ей эту трагическую новость, усыновляет младенца с непонятным родимым пятном в виде трёх шестёрок — числа зверя. Подробности рождения чада остаются в секрете, но со временем становится ясно: это необычный ребёнок.

Вокруг постоянно, при загадочных обстоятельствах, умирают люди и происходят таинственные события, после которых Роберт Торн начинает панически бояться усыновлённого мальчика, за невинным ангельским лицом которого прячется безжалостная дьявольская сущность.

Композитором стал Джерри Голдсмит («Чужой», «Гремлины»). На диск вошло 27 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 3000 копий. Цена — 19,98$.


  28 октября 2016, 21:10,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное