В марте 2017 выйдет экшн-приключение Troll and I

Разработчик Spiral House и издатель Maximum Games объявили, что их экшн-приключение Troll and I выйдет на PS4, Xbox One и PC 21 марта 2017 года в Северной Америке и 24 марта в Европе по цене $49,99.
 
Никогда не слышали об игре? Не проблема, вот вам пресс-релиз:
 
"Окунитесь в чарующее видение прошлого в Troll and I, истории дружбы и выживания. Действия разворачиваются в Скандинавии после Второй мировой войны, где смешались суровая реальность и фольклорный твист. Возьмите на себя роль Отто, молодого мальчика, и Тролля, ожесточенного сверхъестественного существа, с которым Отто образует редкую связь. Они борются за выживание в пустыне, но их неопытность наводит на след героев кровожадных охотников."
 
По словам разработчиков, в игре сочетают сражения и исследование местности с историей и загадками приключенческих игр, подобно сериям Uncharted и Tomb Raider.
 
В роли Отто и Тролля, вам придется решить целый ряд мифических головоломок и сражаться не только против охотников, которые выслеживают вас, но странными и темными существами Скандинавских мифов.
 
Что касается главных персонажей, они отличаются характером и набором навыков. Отто проворный и быстрый, в то время как Тролль обладает грубой силой. Кроме того, оба (естественно) имеют свои недостатки, и оба должны полагаться на друг друга, чтобы преодолеть их. По мере необходимости, вы сможете переключаться между героями.
 
Также, в игре будет древо навыков, система крафта и кооперативный мультиплеер.
 


  14 декабря 2016, 23:48,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное