Джеймс Иха стал композитором телесериала «По расчёту»


Американец Джеймс Иха (экс-гитарист альтернативной рок-группы The Smashing Pumpkins) готовит саундтрек к сериалу «По расчёту». Премьера в США — 5 марта на канале E!. Пишет об этом Film Music Reporter.

 

Сценаристом многосерийного триллера является Джонатан Абрахамс. Постоянные и бесконечные скитания между различными студиями кинопроб оказались для начинающей актрисы бесполезным и утомительным занятием. Все её влажные мечты на скорую актёрскую работу разбиваются о снобизм и мнение принимающей стороны, которая не может рассмотреть в девушке незаурядный талант. Но в своей исключительности молодая особа уверена полностью. Она готова на любые проступки ради достижения мечты стать известнейшей, высокооплачиваемой кинодивой.

Правда есть маленький нюанс: девушка поставила себе границу дозволенного, за которую не перейдёт. Но она постоянно сталкивается с ситуацией, когда для того, чтобы стать актрисой, ей необходимо заручиться знакомством. При очередной кинопробе, девушка видит, что ей интересовался известный продюсер молодого дарования, с которым она была на съёмках. Богатый человек, вложивший в новую ленту свои средства, был финансовым магнатом. Она решает понравиться мужчине, используя ради этого весь шарм и обаяние. В итоге, положительно реагирует на предложение провести вечер в ресторане...

В ролях: Кайл Той, Кортни Пейдж, Кристин Евангелиста, Джош Хендерсон, Майкл Вартан, Карра Паттерсон, Отем Ризер, Кайл Райдаут, Лекса Дойг и Кэтрин Изабель.

Джеймс написал музыку к лентам «Тессеракт» (2003), «Линда, Линда, Линда» (2005) и «Часть нашей жизни» (2009).


  31 января 2017, 09:50,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное