Дорога в Голливуд Музыка из фильма
A Million Stars Single from the D Train Original Motion Picture Soundtrack - Single

A Million Stars Single from the D Train Original Motion Picture Soundtrack - Single. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
A Million Stars Single from the D Train Original Motion Picture Soundtrack - Single
Передняя обложка
Композиторы Antonoff / Dost / Kroehler / McCluskey
Издатель Lakeshore Records
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 28 апреля 2015
Длительность 00:03:50
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Дорога в Голливуд.

Альбом был написан Antonoff / Dost / Kroehler / McCluskey и вышел 28 апреля 2015 года. На саундтрек попало 1 композиция общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл Lakeshore Records.

Герои этой истории — бывшие одноклассники, решившие устроить встречу выпускников. Один из них, в школе занимавшийся организацией мероприятий, решает сделать двадцатилетний юбилей выпуска самым запоминающимся в истории и стремится изо всех сил привезти на него самого популярного парня в школе, а ныне — актера-неудачника, снимающегося главным образом в рекламе, да и то не в самой лучшей.

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Дорога в Голливуд, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 15 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
A Million Stars
McCluskey, Kroehler, Antonoff & Dost
03:50
17.12.18

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное