Последняя жизнь Музыка из дорамы
Fainaru Raifu: Ashita, Kimi ga Kietemo Original Motion Picture Soundtrack - EP

Fainaru Raifu: Ashita, Kimi ga Kietemo Original Motion Picture Soundtrack - EP. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
Fainaru Raifu: Ashita, Kimi ga Kietemo Original Motion Picture Soundtrack - EP
Передняя обложка
Композиторы Разные Артисты
Издатель Universal Music LLC
Тип релиза Музыка из дорамы - Официальный релиз
Формат Цифра - 4 треков
Дата релиза 2 ноября 2017
Длительность 00:18:06
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Последняя жизнь.

Над альбомом работал композитор Разные Артисты (Shrek 2, Моана Оригинальный саундтрек, Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2), а его релиз состоялся 2 ноября 2017 года. На саундтрек попало 4 композиции общей длительностью около 20 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл Universal Music LLC.

Кавакубо Рё работает детективом. Будучи ребенком, Рё пережил ужасные времена. Из-за своей неосторожности он погубил жизнь младшего брата и потерял свою мать, которую так и не смог найти. Сон Ши Он - умный парень, который окончил высшую медицинскую школу в Соединенных Штатах Америки. Он наслаждается каждым мгновением, но однажды ему принудительно делают операцию на мозге и он теряет память. Кавакубо Рё и Сон Ши Она ничего не связывает, кроме секретной организации, в которой работают оба. © TimeLor

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Последняя жизнь, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 49 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

Популярные композиции: What's This Feeling, I'm Crying, Rescue Me, Cry.

CD 1

1
What's This Feeling
Taemin
03:40
2
Rescue Me
Tae Yeon
04:22
3
Cry
EXO-CBX
04:19
4
I'm Crying
Taemin
05:45
12.11.17

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное