Дебютный трейлер Frostpunk, новой игры от авторов This War of Mine

11bit Studios, создатели This War of Mine, выпустили первый трейлер стимпанк-сурвайвла Frostpunk. В игре нас ждет темное и грязное постапокалиптическое будущее антиутопии с тяжелыми стимпанк-элементами.
 
В Frostpunk вы возглавляете последний бастион человечества, стимпанк-город в абсолютно замерзшем мире. Во время игры вы будете наблюдать за своим обществом, управлять ресурсами, и делать сложные и неоднозначные выборы, похожие на This War of Mine. Независимо от того, что вы делаете, вы всегда должны помнить, что город должен выжить.
 
По словам старшего ведущего дизайнера Якуба Стокальского, который недавно дал интервью Eurogamer, Frostpunk по своей сути является градостроительным симулятором. Вы будете строить и расширять город, используя бесконечные ледяные просторы вокруг вас, чтобы превратить их в пар для питания ваших машин. Пример города, который вы можете построить, можно увидеть в конце трейлера ниже.
 
Но, как уже говорилось выше, Frostpunk - это игра о том, как долго вы сможете обеспечивать выживание человечества.
 
"Frostpunk - это не одна из тех градостроительных стратегий, вроде SimCity, где у вас есть проблемы с преступностью, вы строите три полицейских участка, и это решает вашу проблему. В нашей игре вы должны принимать решения и разбираться с последствиями. Мы не хотим, чтобы люди столкнулись с очень простыми задачами."
 
Студия планируют показать геймплей на E3 2017, а релиз запланирован на этот год для PC. Версия для консолей также входит в планы разработчиков.
 


  11 апреля 2017, 14:30,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное