Лейбл Quartet Records издал саундтрек к фильму «Преступление в теннисном клубе»


Лейбл Quartet Records издал саундтрек фильма «Преступление в теннисном клубе». Альбом продаётся на этом сайте. Цена — 16,95€.

 

Режиссёром триллера 1969 года выступил итальянец Франко Россетти. Крупный финансист и политик Риккардо Досси имеет тайную связь с дочерью своего делового партнёра по имени Бенедетта. Девушка к тому же является близкой подругой его собственной дочери Лиллы, с которой у Риккардо уже несколько лет нет никаких отношений. Зато эти отношения есть у Лиллы. Ненавидя буржуазное общество вообще и собственного отца в частности, девушка разрабатывает хитроумный план, чтобы разрушить привычный уклад жизни Риккардо.

Именно исполняя этот план, Бенедетта стала любовницей её отца. Теперь заговорщикам предстоит второй этап операции: профессор Досси получает письмо с откровенными фотографиями его любовных игр с Бенедеттой, которая вскоре умирает на его руках, приняв яд. Бойфренд Лиллы и сын близкого друга её отца Алессандро, ставший свидетелем происшедшего, обещает скрыть следы инцидента. Теперь заговорщикам, вместе с «ожившей» Бенедеттой, остаётся ждать результатов своей интриги, которые оказываются совсем не такими, как они рассчитывали...

Музыку написали Фил Чилтон и Питер Л. Смит (это их единственная работа). Релиз включает в себя 27 тем. Детали в нашем профиле. Тираж 300 копий.


  25 февраля 2019, 18:10,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное