Лейбл Quartet Record издал саундтреки фильмов «Гарлемские ночи» и «Грубая огранка»

Лейбл Quartet Records издал саундтреки к фильмам «Гарлемские ночи» и «Грубая огранка». Детали этих альбомов ниже.

 

Режиссёром драмы «Гарлемские ночи», появившейся на экранах в 1989 году, стал американец Эдди Мёрфи. Красавчику Брауну, известному под кличкой «Живчик», нет равных в Гарлеме. У него есть пистолет, отличная голова и острый язык. И именно «Живчик» должен помешать ужасной банде Багзи Колхуна завладеть ночным клубом своего отчима — знаменитого «Сахарного» Рэя.

Объединившись, родственнички решают устроить алчным негодяям невероятно коварную ловушку, выбраться откуда гангстеры уже не смогут.

Над музыкой работал Херби Хэнкок («Фотоувеличение», «Полночный джаз»). Релиз включает в себя 28 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 1000 копий. Цена: 16,95€.

Мелодрама «Грубая огранка» от американского режиссёра Дона Сигела вышла в 1980 году. Вор драгоценностей мирового класса влюбляется в красотку, подставленную Скотланд-Ярдом для его поимки. Цель — бриллианты грубой огранки на сумму 30 миллионов долларов. Попадётся он на их приманку, или приманка предпочтёт остаться с добычей, это уже другой вопрос.

Композитором выступил Нельсон Риддл («Одиннадцать друзей Оушена», «Эльдорадо»). Релиз включает 37 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 1000 копий. Цена: 16,95€.


  4 октября 2019, 16:35,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное