Трейлер фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла»

Прокат в России с 20 февраля!

 

Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведёт затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть своё убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.

В этом захватывающем приключении компанию главному герою составят колоритные персонажи: его самопровозглашенный ученик и разношерстная звериная команда — беспокойная горилла, восторженная, но глуповатая утка, вечно пререкающийся дуэт, состоящий из циничного страуса и неунывающего полярного медведя, а также своенравная самка попугая — верный друг и советник доктора Дулиттла.

Режиссёр: Стивен Гейган. Над музыкой же работает американец Дэнни Эльфман («Крупная рыба»).

Актёрский состав: Роберт Дауни мл., Антонио Бандерас, Майкл Шин, Генри Коллетт, Джим Бродбент, Том Холланд, Эмма Томпсон, Рэйф Файнс, Селена Гомес, Кумэйл Нанджиани, Октавия Спенсер, Джон Сина, Рами Малек, Крэйг Робинсон, Марион Котийяр, Кармен Эджого и Фрэнсис де ла Тур.


  13 октября 2019, 21:32,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное