Лейбл La-La Land Records издал саундтреки к фильмам «Далеко-далеко» и «Рой»

Лейбл La-La Land Records издал саундтреки к фильмам «Далеко-далеко» и «Рой». Детали альбомов чуть ниже:

 

Режиссёром драмы «Далеко-далеко», появившейся в 1992 году, стал американец Рон Ховард. Рыжеволосая кудрявая красавица и скромный, не имеющий ни гроша за душой ирландец отправляются на заокеанский далёкий Запад в поисках счастья.

Музыку сочинил Джон Уильямс («Список Шиндлера», «Спасти рядового Райана»). Релиз на двух CD включает 36 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 3500 копий. Цена: 29,98$.

Что касается фантастического ужастика 1978 года «Рой», его режиссёром является американец Ирвин Аллен. В штаб Военно-воздушных сил восточного побережья США поступает сигнал тревоги с одной из баз, расположенных в Техасе, недалеко от городка Моррисвиль. Для выяснения ситуации на базу отправлен отряд во главе с генералом Слейтером. Прибывшие военные находят всех служащих мёртвыми, в живых остался только один человек — энтомолог Бредфорд Крейн. Он сообщает военным, что весь персонал был убит африканскими пчёлами-убийцами, рой которых напал на базу. Генерал Слейтер не поверил Крейну и связался со штабом, откуда на самом высоком уровне, к своему огромному удивлению и недовольству, получил приказ оказывать Крейну всяческое содействие.

Тем временем в окрестностях Моррисвиля от укусов пчёл начали погибать люди. Всем становится ясно, что город лежит на пути у смертоносного роя, который со скоростью курьерского поезда движется в направлении Хьюстона, убивая всё живое на своём пути. Крейн объединяет усилия своих друзей учёных — доктора Крима и доктора Хаббарда, и скептически настроенных военных, среди которых у него неожиданно находится союзник — врач Хелена Андерсон, в попытке остановить и уничтожить пчелиный рой.

Композитором выступил Джерри Голдсмит («Омен», «Чужой»). Релиз на двух CD содержит 42 темы. Треклист у нас в профиле. Тираж 3000 копий. Цена: 29,98$.


  4 марта 2020, 15:57,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное