Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки фильмов «Луни Тюнз: Снова в деле» и «Бэйб: Четвероногий малыш»

Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки фильмов «Луни Тюнз: Снова в деле» и «Бэйб: Четвероногий малыш». Детали альбомов ниже.

 

Режиссёрами семейной комедии 2003 года «Луни Тюнз: Снова в деле» являются Джо Данте и Эрик Голдберг. Охраннику киностудии Ди Джею предстоит непростая работёнка: вышвырнуть за порог известного Даффи Дака. Даффи не собирается так просто мириться со своим положением, но киностудия настаивает на том, что он — это пережиток прошлого. Его рейтинги значительно ниже, чем у Багза Банни. Но всё получается не так, как планировалось — в этой кутерьме увольняют и самого охранника! После этого события новые друзья оказываются вместе у разбитого корыта. Вскоре у Ди Джея пропадает отец. Тогда Даффи соглашается помочь ему. Смогут ли они его найти? Вернётся ли герой на большой экран?

Музыку сочинял Джерри Голдсмит («Легенда», «Тень»). Релиз на двух CD включает 79 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 24,98$.

Лента «Бэйб: Четвероногий малыш» от австралийского режиссёра Криса Нунена появилась в 1995 году. Это история о приключениях маленького необыкновенно умного поросёнка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела.

Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросёнок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец.

Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках — какая профессиональная гордость такое выдержит?

Композитором готовил Найджел Уэстлейк («Мисс Поттер», «Бумажные самолётики»). Диск включает 29 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 1500 копий. Цена: 19,98$.


  12 января 2021, 20:35,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное