Лейбл Varese Sarabande издал расширенный саундтрек фильма «Час расплаты»


Лейбл Varese Sarabande издал расширенный саундтрек фильма «Час расплаты». Альбом можно купить на этом сайте. Цена: 24,98$.

 

Режиссёром фантастического боевика 2021 года является гонконгец Джон Ву. Майкл Дженнингс, самый талантливый программист-хакер, получил сверхсекретное задание, за успешное выполнение которого ему обещают чек на восьмизначную сумму. Справившись с ним, он отправляется на жуткую процедуру стирания памяти, чтобы уже никогда он не смог разгласить страшной тайны, связанной с этим делом. Придя в себя, он надеется обнаружить в кармане чек и не сожалеть о трёх забытых годах своей жизни.

Вместо чека он находит конверт со странными предметами, неизвестно как и зачем попавшими к нему. Глядя на них, он понимает, что памяти нет, но есть ассоциации, связанные с этим конвертом. Постепенно он понимает, что сам собрал эти вещи воедино, чтобы после процедуры вспомнить о чём-то важном, что так старались стереть из его памяти. Что же это за тайна, которую он решил сохранить в своей голове и где обещанный гонорар, ему придётся выяснить, по мелким деталям восстанавливая картину произошедшего. Можно ли спасти свои воспоминания о прошлой жизни, если тебе вот-вот сотрут память?

Музыку сочинил Джон Пауэлл («Шрэк», «Как приручить дракона»). Релиз на двух CD включает аж 30 тем композитора. Детали у нас в профиле. Тираж — 2000 копий.


  21 июня 2021, 18:04,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное