Лейбл La-La Land Records издал саундтреки фильмов «Скрипач на крыше», «Дневник Анны Франк» и «Парень-каратист 4»

Лейбл La-La Land Records издал саундтреки фильмов «Скрипач на крыше», «Дневник Анны Франк» и «Парень-каратист 4». Все детали альбомов ниже:

 

Режиссёром мюзикла «Скрипач на крыше», который появился на экранах в 1971 году, стал Норман Джуисон. Действие происходит в 1905 году на Украине, в деревне Анатевке, разделённой на две части: русско-украинскую и еврейскую. Еврей Тевье живёт бедно, и у них с женой Голдой пять дочерей. Не имея возможности наделить их всех приданым, родители возлагают большие надежды в этом деле на местечковую сваху Енту, но толку от этого мало, у каждой дочки свои проблемы, своя печальная судьба. Так, средняя дочь Хава влюбится в русского парня Федьку, перейдёт в православие, уйдёт из семьи. А вскоре евреев Анатевки известят, что они должны уехать из деревни или царские власти их выселят. Семья Тевье разъезжается — кто в Харьков, а кто и в Америку...

Музыку сочинял Джон Уильямс («Список Шиндлера», «Боевой конь»). Релиз на трёх CD содержит 59 тем, включая песни Джерри Бока. Треклист у нас в профиле. Тираж 5000 копий. Цена: 39,98$.

Военная драма «Дневник Анны Франк» от режиссёра Джорджа Стивенса вышла в 1959 году. Экранизация одного из наиболее документальных свидетельств событий Второй мировой войны — дневника тринадцатилетней еврейской девочки, Анны Франк. Спасаясь от ужасов нацистского преследования, Отто Франк вместе с женой и двумя дочерьми, Анной и Марго, два года прячутся на заброшенном чердаке одного из домов Амстердама. Вместе с ними на чердаке находят приют чета Ван Даан, их сын Питер и дантист господин Дассел.

В своём дневнике Анна описывает все испытания и лишения, с которыми сталкиваются окружающие её люди, пытающиеся вести нормальную жизнь в тесном пространстве крошечного чердака в условиях постоянной угрозы быть обнаруженными гестапо.

Над музыкой работал Альфред Ньюман («Гроздья гнева», «Всё о Еве»). Релиз на двух CD включает 44 темы. Треклист в нашем профиле. Тираж 2000 копий. Цена — 29,98$.

Премьера боевика «Парень-каратист 4», снятого режиссёром по имени Кристофер Кейн, состоялась в 1994 году. Мы снова видим мистера Мияги, умудрённого жизненным опытом мастера восточных единоборств с острова Окинава, обучавшего в своё время талантливого юношу Дэниела. На этот раз мистер Мияги берёт к себе на воспитание и обучение девушку! Его новая ученица — внучка американского солдата, спасшего Мияги жизнь во время Второй мировой войны.

У Жюли плохи дела в школе, с матерью она не ладит, она влипла в неприятную историю с хулиганами и обозлилась на весь мир. Мияги поможет Жюли избавиться от чувства гнева и научит её вкладывать максимальную силу в свой удар. Жюли придётся нелегко, ведь помимо своих врагов, школьных хулиганов, малышке-каратистке придётся сразиться с их взрослым вожаком, школьным тренером и злодеем.

Композитором выступил Билл Конти («Рокки», «Парни что надо»). Пластинка содержит 32 темы. Треклист у нас в профиле. Тираж 3000 копий. Цена: 21,98$.


  4 января 2022, 15:29,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное