Лейбл Intrada переиздал саундтреки фильмов «Кошачий глаз» и «Звёздный путь 3: В поисках Спока»

Лейбл Intrada переиздал саундтреки фильмов «Кошачий глаз» и «Звёздный путь 3: В поисках Спока». Детали альбомов ниже:

 

Режиссёром триллера 1985 года «Кошачий глаз», снятого по новеллам Стивена Кинга, является американец Льюис Тиг. Бездомный кот пытается найти маленькую девочку, которую ему суждено спасти от неизвестной угрозы. На его пути встречаются очень разные люди, вовлечённые в опасные и пугающие истории — от доктора, который ставит эксперименты над своими зависимыми от никотина пациентами, до бандита, приготовившего жестокую расправу для любовника своей жены.

Музыку сочинил Алан Сильвестри («Хищник», «Форрест Гамп»). Релиз содержит 26 тем. Треклист в нашем профиле. Цена: 19,99$.

Фантастический боевик «Звёздный путь 3: В поисках Спока» американского режиссёра Леонарда Нимоя появился на экранах в 1984 году. Поражение Хана и создание планеты Генезис стали очередным триумфом капитана Джеймса Т. Кирка; но для него эти победы больше не имеют значения. Кирк потерял одного из своих лучших друзей, Спока, который погиб, спасая «Энтерпрайз», и эта потеря невосполнима.

Одновременно с этим Кирк близок к тому, чтобы потерять ещё одного своего лучшего друга, МакКоя, который потерял рассудок.

Неожиданный визит Сарека, отца Спока, проясняет ситуацию и даёт Керку надежду — Спок жив, и его разум в данный момент помещён в тело МакКоя. Чтобы помочь друзьям, Кирк угоняет свой корабль, к тому времени уже предназначенный на слом, и нарушает установленный Федерацией карантин на планете Генезис, на которой работает научная экспедиция во главе с его сыном Дэвидом.

Но в это же время о существовании Генезиса узнают Клингоны, и их боевой корабль под управлением командира Крюге спешно направляется к планете Генезис. Их встреча неизбежна...

Композитором выступил Джеймс Хорнер («Титаник», «Аватар»). Релиз на двух CD включает 25 тем. Треклист у нас в профиле. Цена: 24,99$.


  15 июня 2022, 18:28,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное