Лейбл Quartet Records издаст коллекцию саундтреков к фильмам «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо: Первая кровь 2» и «Рэмбо 3» на виниле


Лейбл Quartet Records анонсировал коллекцию саундтреков к фильмам «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо: Первая кровь 2» и «Рэмбо 3» на виниле. Альбом в продаже с 17 ноября, предзаказ можно оформить на этом сайте. Цена — 125€.

 

Режиссёром боевика «Рэмбо: Первая кровь», появившегося на экранах в 1982 году, стал Тед Котчефф. Он — эксперт по оружию, ножам и собственному телу. Он специально обучен не замечать боль и погодные условия. И хотя на войне Джон был героем, на родине он никому не нужен. Лишённый возможности приспособиться к мирной жизни Рэмбо колесит по стране, но его задерживает провинциальный шериф, который ненавидит бродяг. В тюрьме Джон какое-то время терпит унижения со стороны полиции, а потом объявляет войну беспределу официальных структур и главе местной полиции лично.

Сиквел «Рэмбо: Первая кровь 2» от режиссёра Джорджа П. Косматоса вышел в 1985 году. Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Герой смирился со своей участью, однако, несмотря на своё положение, продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать жизнь за него и свою страну.

Когда бывший боевой командир Джона, полковник Траутман, предлагает ему отправиться во Вьетнам — на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, Рэмбо тут же соглашается.

Премьера ленты «Рэмбо 3», режиссёром которой выступил Питер МакДональд, состоялась в 1988 году. Ветеран вьетнамской бойни Джон Рэмбо устал от своих военных и гражданских подвигов. Он поселяется в буддистском монастыре, но долго пребывать в мире ему не приходится. Захвачен в плен его бывший командир, и Рэмбо отправляется его спасать. Герою предстоит вступить в отчаянную и неравную схватку с противником.

Над музыкой работал Джерри Голдсмит («Мотылёк», «Чужой»). Релиз на пяти пластинках включает 68 тем. Все детали в нашем профиле. Тираж: 1000 копий.


  8 ноября 2022, 19:09,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное