Лейбл Varese Sarabande издаст саундтрек к фильму «Ровно в 3 часа» на виниле


Лейбл Varese Sarabande анонсировал саундтрек фильма «Ровно в 3 часа» на виниле. Альбом в продаже с 27 января, предзаказ можно оформить на этом сайте. Цена: 25,98$.

 

Режиссёром молодёжной комедии 1987 года стал американец Фил Джоану. Старшеклассник по имени Джерри Митчелл опаздывает на занятия и ещё не догадывается, что в школе появился опасный новичок — злобный и агрессивный Бадди Ревелл, громила и хулиган. Первая встреча мальчишек заканчивается плохо: Бадди вызывает Джерри на поединок, который должен состояться ровно в три часа.

Герой понимает, что драка может закончиться для него весьма печально — соперник на голову выше и значительно сильнее. Стрелки часов приближают роковой час школьной дуэли, но Джерри не теряет надежды найти способ избежать конфронтации...

Над музыкой работал коллектив Tangerine Dream («Вор», «Легенда»). Релиз содержит 21 тему, включая дополнительные треки Сильвестра Левея, а также песню «Something to Remember Me By» в исполнении Джима Уолкера. Все детали у нас в профиле.


  10 ноября 2022, 11:15,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное