Лейбл Quartet Records издаст саундтреки фильмов «Каспер» и «Молодой Шерлок Холмс» на виниле

Лейбл Quartet Records издаст саундтреки фильмов «Каспер» и «Молодой Шерлок Холмс» на виниле. Альбомы в продаже с 21 ноября. Все детали ниже.

 

Режиссёром семейной комедии 1995 года «Каспер» выступил американец Брэд Силберлинг. Доктора Харви, специалиста по паранормальным явлениям, не оставляет мысль о погибшей жене Эмили. Чтобы найти контакт с возлюбленной, вместе с дочерью Кэт он переезжает с места на место, пока не попадает в дом с призраками. В поместье обитают три злых привидения, и владелица особняка нанимает Харви для их изгнания, мечтая добраться до спрятанных в доме сокровищ. Доктор и его дочь поселяются в этом странном доме. Вскоре девочка знакомится с добрым духом Каспером — дружелюбным привидением ребёнка, в корне отличающимся от своих злых дядек. Между Кэт и Каспером завязывается дружба.

Композитором стал Джеймс Хорнер («Титаник», «Аватар»). Релиз на двух пластинках включает 13 тем, а также песни «Remember Me This Way» и «Casper, the Friendly Ghost» в исполнении Джордан Хилл и Литл Ричарда, соответственно. Треклист в нашем профиле. Тираж 750 копий. Цена: 29,95€.

Детектив «Молодой Шерлок Холмс» американского режиссёра Барри Левинсона появился в 1985 году. Действие происходит в Англии в эпоху правления королевы Виктории. Череда странных самоубийств охватывает Лондон. Изучая обстоятельства, при которых жертвы покончили с собой, студент местного колледжа Шерлок Холмс приходит в выводу, что кто-то намеренно толкает людей совершить насилие над собой. Когда полиция находит тело профессора Ваксфлатера — родного дяди возлюбленной Холмса, амбициозный сыщик берёт инициативу в свои руки. На пару с верным другом Ватсоном он хочет на деле испытать фирменный дедуктивный метод и полон решимости наказать преступника.

Музыку сочинил Брюс Бротон («Сильверадо», «Чудо на 34-й улице»). Релиз на двух пластинках включает 28 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 750 копий. Цена: 34,95€.


  10 ноября 2022, 14:45,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное