Лейбл Quartet Records издал саундтрек фильма «Поговори с ней» на виниле


Лейбл Quartet Records издал саундтрек фильма «Поговори с ней» на виниле. Альбом можно купить на этом сайте. Цена — 29,95€.

 

Эротическая драма испанского режиссёра Педро Альмодовара появилась в 2002 году. В поисках интересного персонажа для статьи журналист Марко встречает известную женщину-тореро по имени Лидия. Знакомство перерастает в страстную любовь, но все надежды рушит трагедия на корриде: Лидия получает сильный удар от разъярённого быка и впадает в кому. Проводя дни и ночи в больнице, Марко знакомится с медбратом Бениньо. Он не первый год заботится об Алисии, которая также находится в коме. Бениньо страстно любит её, не надеясь на взаимность.

Схожие судьбы объединяют мужчин, но Бениньо счастлив, а Марко страдает, потому что не в силах выразить Лидии свои чувства. Видя отчаяние друга, Бениньо даёт ему совет: «Поговори с ней». Только сокровенные разговоры связывают любимых, и может быть, простые слова однажды сотворят чудо, на которое так надеются Марко и Бениньо...

Музыку готовил Альберто Иглесиас («Всё о моей матери», «Возвращение»). Релиз на двух пластинках включает 19 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 500 копий.


  29 ноября 2022, 19:56,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное