Анонсирован трек-лист «Вспомнить всё»


И как всегда, трек-лист – хороший повод для спойлеров.

 

Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

Саундтреком занимался Гарри Грегсон-Уильямс при непосредственной поддержке электронного трио Hybrid. Сотрудничество это старое и уже давно устоявшееся, в такой коллаборации была рождена музыка не самых последних фильмов: «Дежа вю», «Ковбои против пришельцев», «Люди Икс: Начало», «Гнев» и «Неуправляемый». В общем, парни плотно и плодотворно работают вместе.

На пластинку вошло 20 треков, названия которых можно смело использовать в качестве сюжетной канвы фильма. Хронометраж пластинки пока неизвестен, но даже в самом благоприятном раскладе длительность каждой композиции вряд ли будет длиннее 3-х минут. Релиз саундтрека «Вспомнить всё» намечен на завтра в цифровом виде. Мы полагаем, что CD-версия также рано или поздно появится.

В России фильм выходит 9 августа.

И немного обещанных спойлеров:

1. The Dream

2. The Fall

3. Colony

4. The Tripping Den

5. Rekall

6. Rooftop Chase

7. Hand Call

8. The Vault

9. Customs

10. Car Chase Pt. 1

11. Car Chase Pt. 2

12. The Key

13. The Scar On Your Hand

14. Elevator Chase

15. Train To Matthias

16. Saving Melina

17. Gravity Reversing

18. Up Top Fight

19. The Fall Collapses

20. It’s Hard To Believe, Isn’t It?


  30 июля 2012, 18:58,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное