Лейбл Intrada издал саундтреки к фильмам «Голубь», «Возвращение человека по имени Конь» и «Пожнёшь бурю»

Лейбл Intrada пополнил свой каталог саундтреками фильмов «Голубь», «Возвращение человека по имени Конь» и «Пожнёшь бурю».

 

Режиссёром биографической ленты «Голубь», появившейся на экранах в 1974 году, стал Чарльз Джэрротт. Это реальная и полная невероятных приключений история моряка Робина Ли Грейама, который начал своё пятилетнее кругосветное путешествие в 16 лет.

Над музыкой работал Джон Барри («Лев зимой», «Тацующий с волками»). Альбом содержит 24 трека, включая большое число не изданных ранее тем. Цена: 19,99$.

Ещё одним релизом лейбла можно считать двойной альбом с музыкой к вестерну «Возвращение человека по имени Конь» (1976) и драме «Пожнёшь бурю» (1999). Первая картина, снятая режиссёром Ирвином Кершнером, рассказывает о мужчине с прозвищем Конь. Он возвращается из Англии для того, чтобы исправить зло, причинённое индейскому племени белыми людьми. Вторая, от американца Дэниела Питри, основана на реальных событиях 1925 года, когда против учителя, пропагандирующего теорию Дарвина возбудили судебное дело.

Саундтреки для этих фильмов писал Лоуренс Розенталь («Бекет», «Человек из Ла Манчи»). Пластинка включает 46 тем. Цена — 24,99$.


  31 марта 2015, 08:48,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное