CD Projekt RED выпустит два крупных DLC для The Witcher 3: Wild Hunt


CD Projekt RED объявила, что для The Witcher 3: Wild Hunt выйдет два крупных дополнения. И хотя разработчики ранее говорили, что все DLC для игры будут бесплатными, в случае с этими аддонами авторы уверяют, что они будут стоить своих денег.

Первое из них, Hearts of Stone, предлагает десять часов геймплея, на протяжении которых Геральт будет исследовать дебри Ничейных Земель, а также уромные уголки и переулки Оксенфурта, где ему предстоит отыскать загадочного Стеклянного Человека. Второе же, которое будет носить название Blood and Wine, будет включать в себя уже двадцать часов игрового процесса и добавит новый регион - Туссент. Эти земли описываются как "нетронутые войной, где атмосфера беззаботного снисхождения и ритуальные маски рыцарей хранят древний, кровавый секрет".

Что ж, третий Ведьмак и так уже будет очень масштабным проектом, но CD Projekt RED, по видимому, хочет сделать его еще более сложной. Релиз первого DLC намечен на октябрь этого года, в то время как второе появится в первом квартале 2016-го. Оба они будут доступны на всех целевых платформах игры, то есть PC, PS4 и Xbox One.


  7 апреля 2015, 21:27,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное