Лейбл Lakeshore Records издал саундтрек фильма «Афера под прикрытием» (+полный стрим)


Лейбл Lakeshore Records выложил саундтрек к фильму «Афера под прикрытием»: цифровой альбом продаётся в iTunes (109 руб), а релиз на CD (14,99$) состоится 22 июля.

 

Музыку для триллера режиссёра Брэда Фурмана сочинял американец Крис Хаян — композитор лент «Милый Джерси» и «Первая позиция». Диск включает 30 тем. Все треки можно послушать у нас на сайте, зайдя в профиль.

Кроме того, лейбл выпустил сборник песен, прозвучавших в этой картине — туда вошли 12 хитов от Rush, Хелены Смит, Леонарда Коэна, The Who и других артистов. Полная информация есть в нашем профиле. Альбом доступен через iTunes (109 руб), вариант на CD (14,99$) в продаже с 12 августа.

Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе цель: раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара.

В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.


  18 июля 2016, 13:28,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное