Черная молния Музыка из фильма
Thunder From "Black Lightning" - Single

Thunder From
Thunder From "Black Lightning" - Single
Передняя обложка
Композиторы Godholly
Издатель WaterTower Music
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 20 марта 2018
Длительность 00:03:14
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Здесь можно бесплатно послушать музыку из фильма Черная молния.

Над альбомом работал композитор Godholly (Чёрная молния, T Whale From Black Lightning: Season 2 - Single, Чёрная молния. Сезон 2), а его релиз состоялся 20 марта 2018 года. На саундтрек попало 1 композиция общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл WaterTower Music.

Обратите внимание, сервис Яндекс.Музыка позволяет бесплатно прослушать этот альбом. Полностью. Легально. Без нарушений.

Джефферсон Пирс живёт с тайной. Когда-то он был супергероем Чёрной Молнией. Управляя молниями, он спасал людей и сражался с преступниками. Но впоследствии Пирс отказался от маски. Теперь он — отец двух дочек и директор школы, которая служит прибежищем для трудных подростков. Но когда в городе появляется новая опасная банда, Чёрная Молния вынужден вновь вернуться в мир.

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Черная молния, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 22 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

Популярные композиции: Thunder (From "Black Lightning").



CD 1

1
Thunder (From "Black Lightning")
Godholly
03:14
26.03.18

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное