Трент Резнор озвучит Doom 4?


Проверенные источники Zconnect.org.uk докладывают, что id Software пытается привлечь Трента Резнора к участию в Doom 4. Информация сугубо неофициальная, так что хотите – верьте, хотите – нет. Возможно, что-то подтвердится (или опровергнется) на QuakeCon 2010, которая пройдёт в период с 12 по 15 августа.

Напомним, что Трент (и Nine Inch Nails в его лице), всегда был поклонником видеоигр. Вместе с тогдашним барабанщиком NiN Крисом Вренной он создал потрясающий саундтрек и звуковое оформление для Quake. Именно поэтому коробки с патронами для гвоздемёта носили символический логотип NiИ. Позже Трент принял участие в работе над Doom 3, но из-за перегруженного графика и проблем с менеджментом покинул проект. Позднее Трент «пощупал» Doom 3. На его взгляд игра получилась «очень вдохновляющей».

Что касается Doom 4, то нам неизвестно, начаты ли работы над ним или нет. В любом случае, надо сначала дождаться выхода Rage в 2011 году.

Спасибо, Zconnect.org.uk.


  24 мая 2010, 00:00,   OST Collector




0
bezz 46
24 мая 2010, 23:10,  

Надеемся что новость не пустышка. С удовольствием жду новых работ Трента, а то он чей то загулял по гастролям....

ответить
1
Hellraiser 45
25 мая 2010, 00:50,  

Не смотря на то что я поклонник его творчества... Мне нравились его работы над Квакой. До тех пор пока я не услышал Sonic Mayhem. )) Так что, если честно, равнодушен к такой перспективе. Хотя, может чего и выдаст хорошего (если новость не кря-кря).

ответить
0
knives out 11
26 мая 2010, 21:20,  

ненене ку 1 великолепен как и сх1 А.Я.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное