Трент Резнор не будет задействован в озвучке DOOM 4

Ранее мы писали о циркулировавших слухах, утверждавших, что фронтмэн группы Nine Inch Nails, Трент Резнор, будет принимать непосредственное участие в работе над звуком и музыкой DOOM 4. Слухи были опровергнуты самим Резнором.

«Со мной никто не связывался и я сомневаюсь, что смогу найти время на DOOM 4», - говорит Резнор.

В данный момент вместе со своей женой он занят проектом How to Destroy Angels. Дебютный клип – ниже по течению.


  7 июня 2010, 00:00,   OST Collector




0
The Player 25
07 июня 2010, 12:31,  

Чертовски жаль.

ответить
0
OST Collector 298
07 июня 2010, 13:05,  

Я думаю всё ещё может изменится. Пока id дополирует Rage пройдёт куча времени, да и разработка Дума явно не быстрой будет.

ответить
0
BEZZ 46
07 июня 2010, 14:26,  

Возможно и к лучшему, поскольку Трент Резнор уже не тот NIN, который был ранее, на ящиках с гвоздями :-) Сейчас его творчество больше тяготеет к тяжелому индустриальному трип-хопу, нежели к классическому индастриалу-року в его первоначальном виде.

Кстати, EP How To Destroy Angels, его нового проекта совместно с женой, Марикуин Маандиг (Mariqueen Maandig), уже выложен в сеть для бесплатного скачивания с 1 июня на официальном сайте проекта howtodestroyangels.com/ EP выложен в формате mp3 качества 320 kbps, а те фанаты, которые хотят получить HD-версию, смогут заплатить за неё - всего два доллара.

Для Трента это далеко не первый опыт подобного распространения музыки. Предыдущие альбомы Nine Inch Nails - "The Slip" и "Ghosts I - IV" - были выпущены на основании свободной лицензии Creative Commons и выкладывались музыкантом для бесплатного скачивания на сайте NIN.

Кроме самого HOW TO DESTROY ANGELS, Трент уже сделал доступными и их мультитрековые версии, чтобы интересующиеся звукорежиссурой и сведением поклонники смогли не только посмотреть, как мастер делает свои вещи, но и попробовать поэкспериментировать с ними самостоятельно. Так что кому интересно - дерзайте!

ответить
0
OST Collector 298
07 июня 2010, 16:03,  

Трент молодец, что тут говорить. Идея с разведёнкой вообще отличная. Когда на руках дофигища бабла можно вот так поэкспериментировать конечно.

ответить
0
Hellraiser 45
08 июня 2010, 22:07,  

Ну и не страшно. ))

ответить
0
Flamberg 17
09 июня 2010, 11:47,  

Я не совсем понял, а где искать мультитрековые версии? Куда нажать то надо, что бы их получить?

ответить
0
BEZZ 46
09 июня 2010, 18:46,  

Превед! Я сам не знаю где у Трента мультитрековые версии. Хрен его знает. Текстуху я рерайтнул с zvuki.ru, а альбом просто бесплатно скачал, мне пока его достаточно. Че-то не очень охота копаться в его партитурах.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное