Расхититель VGA


Джейсон Грейвс порадовал нас небольшим фотосетом с церемонии VGA 2012.

 

На выложенных в Facebook композитора фотографиях можно обнаружить много интересной закулисной "кухни". Тут вам и обеды для особых гостей, и репитиции перед выступлением, и Лорни Бэлф с айфоном. Как оказалось, именно он сидел за роялем. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Напомним, что Джейсон Грейвс на церемонии SpikeTV VGA 2012 в роли дирижера небольшого оркестра вживую озвучивал трейлер новой игры из серии Tomb Raider. Музыку для очередных приключений Лары пишет он же, впрочем это уже давно не новость.

Причем Tomb Raider не единственный крупный проект Грейвса в 2013 году, не стоит забывать про Dead Space 3. В отличии от TR в космической одиссее Айзека Кларка впервые появится второй композитор, коллега Грейвса по академии BAFTA, Джеймс Хэнниган! Дуэт уже когда-то работал над саундтреком к спорной Command and Conquer 4, что, впрочем, не помешало получить пластинке 9 баллов от нашего сайта. Это мы к тому, что музыку Dead Space 3 обязательно надо взять на карандаш. Мы конечно сомневаемся, что Грейвс вот так вот возьмет, да и отступит от проторенных алеаторических партий (что хорошо), а вот Хэнниган вполне способен выдать мощные и, главное, уместные темы в духе космо-эпиков восьмидесятых. Впрочем, мы отвелклись.

Перед вами то самое исполнение с VGA 2012, вежливо записанное турками со стриминга и выложенное на YouTube:

Скажем честно - пробирает. Почаще бы игровые трейлеры презентовались подобным образом!


  11 декабря 2012, 08:55,   Shai Khulud




2
OST Collector 298
11 декабря 2012, 16:11,  

Грейвс просто молодчина. Из молодых, активный, работящий и, наверное, талантливый. Я уверен, что всю эту фишку с презентацией предложил именно он.

ответить
0
Desperado6064 12
12 декабря 2012, 04:57,  

Вообще в этом году просто обалденное шоу! Впервые его можно было смотреть не только из-за трейлеров! Ну а финальное выступление tenacious d просто рвет шаблон.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное