Лейбл Intrada издал саундтреки к фильмам «Телетеррор» и «Леди в белом»

Лейбл Intrada издал саундтреки фильмов «Телетеррор» и «Леди в белом». Детали этих альбомов ниже:

 

Режиссёром фантастической комедии 1986 года «Телетеррор» стал Тед Николау. Инопланетная цивилизация изобретает идеальный способ избавления от отходов — мусор посредством определённых манипуляций трансформируется в энергию и выбрасывается прямо в космос. Тем временем на Земле семья Путтерманов ставит спутниковую тарелку, в которую вскоре и попадает сгусток той самой энергии. В итоге новым жильцом в доме Путтерманов становится агрессивный инопланетный мусорный монстр.

Музыку готовил Ричард Бэнд («Реаниматор», «Извне»). Пластинка включает 26 тем. Треклист у нас в профиле. Цена: 19,99$.

Фэнтезийный ужастик «Леди в белом» поставил режиссёр Фрэнк ЛаЛоджиа в 1988 году. Оказавшись запертым в школьном туалете на Хэллоуин 1962 года, юный Фрэнк встречает призраки девочки и человека, убившего её много лет назад. Вскоре после этого происшествия Фрэнку начинают являться странные видения, и в частности призрак загадочной женщины в белом, которая ищет свою пропавшую дочь.

Композитором также выступил Фрэнк (это его вторая работа после ленты «Не бойся зла»). Релиз на двух CD содержит 20 тем. Треклист, опять же, в нашем профиле. Цена — 19,99$.


  17 октября 2017, 13:40,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное