Лейбл Digitmovies переиздаст саундтрек к фильму «Зорро»


Лейбл Digitmovies издаст саундтрек фильма «Зорро». Альбом можно купить на этом сайте. Цена: 19,99$.

 

Режиссёром ленты 1975 года является Дуччо Тессари. Действие происходит в одной из южноамериканских провинций. На глазах у испанца Диего трое наёмных убийц убивают его давнего друга Мигеля, который должен был стать губернатором провинции Новый Арагон. Диего обещает умирающему Мигелю, что он отомстит за его смерть, но Мигель просит Диего — лучшего фехтовальщика Старого Света — дать клятву, что новый губернатор не будет проливать кровь.

Заручившись губернаторским перстнем и верительной грамотой, герой под видом Мигеля приезжает в Новый Арагон и становится губернатором, изображая бестолкового и трусоватого неженку. Он быстро понимает, что власть в этой испанской колонии узурпирована жестоким полковником Уэртой, по тайному приказу которого и был убит его лучший друг. Народ жестоко угнетают солдаты Уэрты. Диего решает противостоять произволу полковника с помощью двойной игры.

Облачившись в чёрный плащ, шляпу и маску, он под видом Зорро (по местным поверьям, так зовут духа чёрной лисицы, который принесёт народу свободу) появляется в городе и наказывает нечестных судей, жестоких солдат и обманщиков-торговцев, защищая простой народ.

Музыку сочинили братья Гуидо и Маурицио де Анджелис («Синьор Робинзон», «Золушка '80»). Пластинка включает 30 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж всего 300 копий.


  18 сентября 2018, 17:32,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное