И снова на Западе густо, а у нас пусто…


The Academy of Interactive Arts & Sciences (AIAS) - организация известная и довольно авторитетная в не очень то и узких кругах индустрии электронных развлечений. Собственно, аморальные личности из этой организации, начисто лишенные стыда и совести, объявили финалистов 9-ой по счету церемонии Annual Interactive Achievement Awards, для непосвященных – ежегодная церемония вручения орденов и медалей за достижения в области электронных развлечений.

Интересно отметить, что церемония будет проходить в Городе Грехов, в Неваде… Да-да, Лас Вегас, собственной персоной. Местом проведения избран Hard Rock Hotel, а датой назначено 9 февраля 2006 года. В этом году все обещано быть просто донельзя гламурно. Впервые будет раскатана красная ковровая дорожка для особенно почетных гостей, коих обещают завозить вагонами. Среди них будут звезды телевидения, кино, спортивные, ну и, конечно, музыкальные. Особенно отрадно, что в центре внимания будут звезды именно игровой музыки.

Финалистами в номинации "Outstanding Achievement in Original Musical Composition" объявлены:

God of War
Gun
Jade Empire
Kameo: Elements of Power
Rise of the Kasai

Ну а финалистами в номинации "Outstanding Achievement in Soundtrack" стали:

Burnout Revenge
Guitar Hero
SSX on Tour
The Warriors
Wipeout Pure

В общем ожидается в меру пафосная церемония, сдобренная доброй порцией «американского» юмора и раздача призов кому попало. Однако, честное слово, жалко, что у нас, в России, таких церемоний даже в планах проведения нету.

Прискорбно, согласитесь…


  31 января 2006, 00:00,  


0
Andhitman 9
31 января 2006, 23:59,  

Это чего все номинации?? чё за фак? Чё пошлятина будет?
да россия ваще тухляк.. а если и найдутся 5 нормальных человек, на них найдётся 50 тупых баранов, которые всё обосрут... на этот сайт хотя бы посмотреть.. это на всю россию.. почему нас так мало?

ответить
0
Mars 29
01 февраля 2006, 01:46,  

2Andhitman да это церемония вручения призов хмурым типам от игровой индустрии в целом, а игромуза всего 2 номинации.. зато всяких Бэст Гамес - завались...

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное