2 геймплейных ролика Black Death

Французский независимый разработчик Darkworks, известный по проектам Alone in the Dark: The New Nighmtare, Cold Fear, а также за участие в разработке ещё невышедшего I Am Alive, недавно анонсировал новый проект - survival horror шутер Black Death.

 

Действие игры происходит на северо-восточном побережье США. Один из городов окутывает чёрное облако непонятной природы и большая часть населения инфицируются неизвестным вирусом, превращаясь в весьма подвижных зомби. Цель игрока: выжить и понять, где кроется корень зла.

Если вся игра будет в том же ключе, что показано в двух роликах ниже, то нас вполне может ожидать потенциальный хит, по атмосфере не уступающий Silent Hill.

Дата выхода игры пока неизвестна, как и её издатель. Мы надеемся на лучшее и скрещиваем пальцы.

Помимо роликов, на просторах Интернета есть и рабочая демо-версия игры. Скачать её можно здесь.




  9 июля 2011, 13:45,   OST Collector


0
SASDST 37
09 июля 2011, 14:35,  

Ролики можно не смотреть тк в них показана вся демка лучше сразу скачать демку и самим опробовать игру в деле. Пока игра довольно однообразная (выстрелил подошёл к врагу добил и так всё демо) и графическая часть не ахти но при должной доработке может выйти вполне нормальная игрулина.

ответить
0
OST Collector 298
09 июля 2011, 14:39,  

У меня демка умудрилась систему вынести уронив машинку в ребут, так что пришлось глядеть ролики. Геймплей немного однообразный, но его подтянуть не такая уж проблема думаю. В Сайлент Хилле вообще всё косолапо было, и ничего. А атмосфера здесь очень шикарная, строится по большей части на звуках, хотя в каком-то из моментов и музыка пробивается.

Надеюсь ребята найдут издателя, при должном старании и финансировани может получится действительно интересный проект.

ответить
1
SASDST 37
09 июля 2011, 14:55,  

Я об этом и говорю, тем более игру недавно анонсировали и тут бац демка так что ничего удивительного в том что демка однообразная нет над игрой еще стоит работать и работать, просто Darkworks отчаянно пытается найти издателя.

ответить
1
OST Collector 298
09 июля 2011, 14:56,  

Ага, поддержим их молитвами :)

ответить
0
BEZZ 46
10 июля 2011, 20:24,  

ИМХО, хрень. Ни одной новой идеи, ни одной новой иновации не в геймплее не в сеттинге. Эти клоны уже заебали, в любом направлении хоть экшен, хоть хоррор, хоть аркадные погремухи. Все одно и то же, только небольшие различия в окружении, в наборе оружия, в виде интерфейса и имени протагониста. Честное слово, даже нет желания ставить, тратить время, когда под рукой есть то же но лучше - L4D, МЕТРО, RE5 и все остальное уже вышедшее ранее.

ответить
0
OST Collector 298
10 июля 2011, 22:56,  

Всё что ты назвал - это совершенно другие игры.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное