Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки к фильмам «Мэрия» и «Мышиная охота»

Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки к фильмам «Мэрия» и «Мышиная охота». Детали альбомов ниже.

 

Режиссёром триллера 1996 года «Мэрия» стал американец Гарольд Беккер. По сюжету, действующий мэр Нью-Йорка по имени Джон Паппас собирается баллотироваться на пост президента страны. Вместе со своим помощником Кэвином Колхауном он всячески пытается сделать свой город образцово-показательным, не забывая подчеркнуть, что это его заслуга. Однако во время избирательной кампании в Бруклине происходит перестрелка между полицейским Эдди Сантосом и сыном мафиозного босса Тино Запатти. От шальной пули погибает ни в чём не повинный ребёнок. Теперь мэрии предстоит найти объяснение случившемуся и вернуть прежний высокий рейтинг Паппаса.

Музыку сочинил Джерри Голдсмит («Легенда», «Тень»). Релиз включает 34 темы. Треклист у нас в профиле. Цена — 20$.

Семейная комедия «Мышиная охота» американского режиссёра Гора Вербински появилась в 1997 году. Ларсу и Эрни Шмунц в наследство достался старый полуразрушенный особняк. Герои не придают этому особого значения, но вскоре узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Есть лишь одна проблема: чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя — маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой...

Над музыкой работал Алан Сильвестри (трилогия «Назад в будущее», «Форрест Гамп»). Релиз включает аж 44 темы. Треклист в нашем профиле. Цена: 20$.


  16 июля 2023, 21:42,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное