Лейбл Binaroy Acoustics выложил цифровой саундтрек к фильму «Экстази»

Лейбл Binaroy Acoustics выложил цифровой саундтрек к фильму «Экстази». Альбом продаётся в iTunes. Цена: 99 руб.
Режиссёром комедии 1999 года является американец Даг Лайман. По сюжету, одним утром милая кассирша Рона знакомится со странной парочкой, днём оставляет свою подругу в залог, а вечером оказывается в придорожной канаве без признаков жизни.
Наркоделец Саймон начинает день в багажнике автомобиля, продолжает в горящем номере с двумя женщинами и заканчивает гонками без правил на улицах Лас-Вегаса.
Влюблённые Зак и Адам целые сутки помогают полиции, мешая всем остальным. В конце героям выпадает честь поужинать с полоумным служителем закона.
Между тем такие разные истории ожидает один и тот же непредсказуемый финал...
Композитором стал Брайан Трансо, также известный как BT («Экстрасенсы», «Монстр»). Пластинка включает 14 тем. Треклист и сэмплы в нашем профиле.
10 марта 2026, 11:52, D!zzy














