Новый трейлер Pacific Rim

В кино с 11 июля!

 

Напомним, что фильм расскажет об атаке пришельцев. Человечество создаёт гигантских роботов, пилотируемых людьми, и вступает в бой. Режиссёр — Гильермо дель Торо («Хронос»). Музыку написал Рамин Джавади.


  16 мая 2013, 22:45,   D!zzy




0
Brono 9
17 мая 2013, 19:52,  

У меня взорвался мозг, во время просмотра трейлера...и это круто!

ответить
1
BEZZ 46
17 мая 2013, 21:05,  

Может это был не мозг?? Может что-то с полки упало? Надо не так громко аудиосистему делать.

По-ходу грядет очередная спекуляция гигантомании на голубых экранах. Жуткая, вымученная смесь нашествия подлых годзилл супротив добрых, патриотичных мега-мехов. Просмотрев пару трейлеров, после можно на фильму не ходить. Все главное уже показано, а остальное снято чисто для бэкграунда и растянутого на 2 часа сюжета, как ба хисторри.

80 % картины на снято голубом экране - это не кинофильм, а рекламный веб-муви очередного видеогеймз прожекта. Если герои с характерами вскользь и как бы между прочим - зачем тратить время это в кинотеатре, можно глянуть между делом за вечерним кофе, не более. А писаться на казенные киношные кресла от развернувшегося экранного чародейства - это уж простите, мы уже выросли и проходили всех этих годзилл. Нас годзиллами не проймешь.

Выкрики в мой адрес: ты что, это же масштабы, это же 3D, это смотреть надо - меня не впечатляют, как и не впечатляет вся эта возня гигантских мехов и нео-гадзилл. Все энто мы где-то уже видали, проехали...

ответить
0
Dimich 1
17 мая 2013, 23:21,  

Соглашусь. Первое время как-то фильмом интересовался, а теперь вижу - пустышка. Нет, смотреть в кино надо, ибо Дель Торо и все такое. Но даже от трейлера веет такой натужностью и безидейностью...

ответить
2
Shai Khulud 66
18 мая 2013, 00:25,  

Пиздец вы тут смыслы ищете Это ёбанное кино Дель Торо про роборазборки с монстрами где в роли меча выступает сухогруз. И глубоко черпающее из меха-аниме.

Причем это было очевидно с промо-постеров, не знаю к чему это у вас.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное