Территория Тьмы – коллекционное издание


Буквально на днях сей экшен, как поговаривают – с элементами трэша, уплыл на широкие прилавки наших продавцов. От создателей «Чистильщика» и «Метро 2» сложно ожидать что-то внятное, однако есть интересный нюансик: помимо обычного джевела будет и коллекционное издание.

Чем же похвастается расширенный DVD-бокс? Загибаем пальчики – эксклюзивная бандана с игровой символикой, стильный комикс и... парни, ну вы знаете что сейчас будет, да? …полный саундтрек из игры. Не очень понятно, будет ли музыка прилагаться отдельными диском, или мы всё же получим папочку с мр3. Однако, в случае первого варианта, Всея Редакция планирует затариться этим интересным скарбом и выдать в ближайшее время вменяемую рецензию – всегда интересно послушать музыку для трэша.

Действие игры имеет место быть в отрезанном от внешнего мира Чернозёрске. В результате некоторых действий, секретная база «Создатель» эффективно распространяет по всему городку штамм неприятного вируса. Дальше – полная изоляция от окружающего мира, выбор из 2 главных героев, откровенно различные сюжетные линии, поездки на бронетехнике и прочий винегрет. Ждём-с.

Официальный сайт игры: www.dusk12.ru
Разработчик: Orion Games
Издатель: Бука


  13 ноября 2007, 00:00,   OST Collector


0
Pasya 124
13 ноября 2007, 13:59,  

>> всегда интересно послушать музыку для трэша

ответить
0
Pasya 124
13 ноября 2007, 14:00,  

ха-ха, красиво написал!

ответить
0
OST Collector 298
13 ноября 2007, 16:59,  

Поглядел тут трейлер Территории. В принципе весьма терпимо. Музыка правда простовата, но вполне ничего - индастриал с уклоном в электронику. Буду искать ОСТ :)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное